26 Мар

Официальные лица ХостОбзора 2018!

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА «ХостОбзора»!

24 мая 2018 года стартует 28-й форум провайдеров хостинга и регистраторов домена «ХостОбзор». Форум традиционно состоится в п.Рощино, Ленинградской области.
Компания «ТехноГород» неоднократно принимала участия в прошедших форумах, а в этом году, мы удостоились права быть официальными лицами мероприятия.

ХостОбзор

Анонс форума ХостОбзор 24 мая 2018 года

Компания «ХостОбзор», на своем рекламном баннере, поместила фотографии Генерального директора компании «ТехноГород» Рублевскую Наталью и Технического директора Свиридова Дениса.
Вот, что пишут о себе организаторы форума:
«Уважаемый посетитель, настоящий сайт предназначен для обслуживания отраслевых форумов хостинг-провайдеров и регистраторов доменов, которые проводятся проектом hostobzor.ru начиная c 2002 года.

Форумы носят закрытый, клубный характер и не ставят своей целью привлечение внимания широкой общественности. Принять участие в форумах могут руководители и ведущие специалисты российских и русскоязычных зарубежных компаний, предоставляющих услуги хостинга и/или регистрации доменов. Специалисты и эксперты смежных отраслей приглашаются Программным Комитетом в зависимости от тематики текущего форума».
Ознакомиться с мероприятием можно по ссылке http://offline.hostobzor.ru