28 Апр

21-ая конференция Клуб-КОМ

clubcom

27-го апреля 2017 года в павильоне международного выставочного центра «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 21-ая конференция Клуб-КОМ. Участники клуба операторов Москвы провели активную дискуссию на всевозможные волнующие операторов связи и производителей оборудования темы.

Обсуждались вопросы повышения качества обслуживания клиентов. Какие инструменты могут помочь в быстром решении данных задач.

Компания RDP.ru представила оборудование и технологии, которое может помочь в блокировании запрещенных ресурсов и избежать проблем с проверяющими данные вещи надзорными органами.

Генеральный директор Битрейс Телеком поделилась опытом создания успешной компании и технологиями работы с клиентами для увеличения охвата рынка и повышения конкурентоспособности.

Представитель компании КантриКом рассказал как операторы могут зарабатывать на мобильных приложениях. Представил свое детище — инновационную программу-мессенджер «Bubble Tone», позволяющую операторам не терять упущенную выручку при выезде их клиентов за границу.

Компания «ТехноГород» поделилась опытом создания независимого Телехауса как альтернативы известным на рынке  М-9 и М-10.

iaas-data-center_small

В конце мероприятия всех участников ждал теплоход с красивым названием «Маэстро» и фуршет.

Хотим выразить благодарность организаторам и всем участникам за хорошую организацию, интересное общение и должную атмосферу.