22 Май

КРОС-2019

С 22 по 25 мая в Сочи пройдет Конференция Российских Операторов Связи, в которой Дата-Центр «Техногород» традиционно принимает участие.

Три насыщенных дня конференции будут наполнены докладами, круглыми столами и неформальным общением. В этом году в конференции примут участие более 800 представителей из 230 компаний со всех уголков страны и ближнего зарубежья. Крупнейшие федеральные операторы связи, интеграторы, IT-компании, социальные сети, OTT-платформы и множество региональных интернет-провайдеров сойдутся на одной площадке, как одна большая дружная семья связистов России.

011 (1)
Маркетинг, юридические вопросы, техника, телевидение, нюансы взаимоотношений бизнеса и государства, тренды развития технологий — все эти темы будут активно обсуждаться в рамках деловой части конференции, а признанные эксперты отрасли поделятся мнением по самым животрепещущим вопросам.
Конференция российских операторов связи КРОС проводится ежегодно с 2006 года. Организатор мероприятия — компания “НАГ”. Аудитория мероприятия — это специалисты и руководители компаний телекоммуникационной отрасли. Для многих из них Конференция давно стала крупнейшим отраслевым событием года, статусным мероприятием, участие в котором обязательно для формирования успешного имиджа компании.

КРОС — это традиция, навсегда связанная с историей развития телекоммуникаций в России.
Увидимся на КРОС-2019!